Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) "Die Schöne am Teichufer" unten rechts signiert und datiert: (20)03, Farblithografie, E. A., Motivgröße ca. 75 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helmut KIES*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.10. - 25.10.2012 |